バスのりば
主なバスのりば
- 関東方面
- 信州方面
-
大阪・京都 ⇔ 長野
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン(桃山台)
- 千里中央
- 京都深草
- 京都駅八条口(G3のりば)
- 長野道麻績インター
- 長野道姨捨
- 長野道更埴インター
- 長野インター前
- 川中島古戦場
- 丹波島橋南
- 長野バスターミナル
- 長野駅
大阪・京都 ⇔ 松本
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン(桃山台)
- 千里中央
- 名神高槻
- 名神大山崎
- 京都深草
- 京都駅八条口(G3のりば)
- 長野道岡谷
- 長野道みどり湖
- 長野道広丘・野村
- 長野道神林
- 松本インター前
- 松本バスターミナル
大阪 ⇔ 諏訪・茅野
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン(桃山台)
- 高速長岡京
- 京都深草
- 京都駅八条口(G3のりば)
- 中央道辰野
- 岡谷今井
- 岡谷市役所前
- 岡谷駅
- 長地
- 下諏訪
- 上諏訪駅
- 赤羽根
- 茅野駅
- 八ヶ岳(美濃戸口)※特定日のみ停車
大阪 ⇔ 伊那・箕輪
- 北陸方面
- 近畿方面
- 中国方面
- 四国方面
-
大阪 ⇔ 高知
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン(桃山台)
- 岡場駅
- 宝塚インター
- 宝塚駅
- 西宮北インター
- 有馬温泉(太閤橋)
- 野市
- 安芸駅
- 安芸営業所
- 知寄町
- 大豊
- 中野団地北口
- 一宮バスターミナル
- 高知駅バスターミナル(昼行)
- 高知駅バスターミナル(夜行)
- はりまや橋
- 桟橋高知営業所
大阪 ⇔ 松山・八幡浜
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里ニュータウン(桃山台)
- 千里中央
- 宝塚インター
- 西宮北インター
- 有馬温泉(太閤橋)
- 余戸南インター
- 川内インター
- 松山インター口
- 道後温泉
- 大街道
- 松山市駅
- 松山室町営業所
- 伊予市
- 内子
- 大洲本町
- 西大洲
- 八幡浜
大阪 ⇔ 高松
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 大阪駅JR高速バスターミナル
- 湊町BT(JRなんば駅(OCAT2階))
- 鳴門西
- 高速引田
- 高速大内
- 高速津田
- 高速志度
- 高速三木
- 高松中央インターバスターミナル
- ゆめタウン高松
- 栗林公園前
- 県庁通り
- 高松駅高速バスターミナル
大阪 ⇔ 徳島
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 大阪駅前(ハービスOSAKA)
- なんば(高速バスターミナル(5階))
- 石井
- 加茂名
- 徳島駅前
- 松茂
- 高速鳴門
- アオアヲナルトリゾート前
- 大塚国際美術館前
- 鳴門公園口
大阪 ⇔ 阿波池田
-
関東方面
-
信州方面
-
大阪・京都 ⇔ 長野
-
大阪・京都 ⇔ 松本
-
大阪 ⇔ 諏訪・茅野
-
大阪 ⇔ 伊那・箕輪
-
-
北陸方面
-
近畿方面
-
大阪 ⇔ 城崎温泉
-
有馬温泉 ⇔ 大阪
-
有馬温泉 ⇔ 京都
-
大阪 ⇔ 宮津・峰山
-
大阪 ⇔ 津名・洲本
-
-
中国方面
-
四国方面
-
大阪 ⇔ 高知
-
大阪 ⇔ 松山・八幡浜
-
大阪 ⇔ 高松
-
大阪 ⇔ 徳島
-
大阪 ⇔ 阿波池田
-